Team

Rainer Roehl

Gründer und geschäftsführender Gesellschafter von a’verdis

rainer.roehl@a-verdis.com

mehr lesen über Rainer Roehl


Prof. Dr. Carola Strassner

Gründerin und geschäftsführende Gesellschafterin von
a’verdis

carola.strassner@a-verdis.com

mehr lesen über Prof. Dr. Carola Strassner


Eva Schlüter

Projektmanagerin

eva.schlueter@a-verdis.com

mehr lesen über Eva Schlüter


Katharina Koch

Projektmanagerin

katharina.koch@a-verdis.com

 

mehr lesen über Katharina koch


Evamarie Stengel

Projektmanagerin

evamarie.stengel@a-verdis.com

mehr lesen über EVamarie stengel


Sonja Langer

Studentische Mitarbeiterin

sonja.langer@a-verdis.com

mehr lesen über Sonja Langer


Lisa Hömmken

Studentische Mitarbeiterin

lisa.hoemmken@a-verdis.com

mehr lesen über Lisa Hömmken


Corinna Edringer

Studentische Mitarbeiterin

corinna.edringer@a-verdis.com

mehr lesen über Corinna Edringer