Team

Rainer Roehl

Gründer und geschäftsführender Gesellschafter von a’verdis

rainer.roehl@a-verdis.com

mehr lesen über Rainer Roehl


Prof. Dr. Carola Strassner

Gründerin und geschäftsführende Gesellschafterin von
a’verdis

carola.strassner@a-verdis.com

mehr lesen über Prof. Dr. Carola Strassner


Eva Löwen
(früher Schlüter)

Projektmanagerin

eva.loewen@a-verdis.com

mehr lesen über Eva Löwen


Katharina Koch

Projektmanagerin

katharina.koch@a-verdis.com

mehr lesen über Katharina koch


Evamarie Stengel

Projektmanagerin

evamarie.stengel@a-verdis.com

mehr lesen über Evamarie stengel


Corinna Edringer

Projektmanagerin

corinna.edringer@a-verdis.com

mehr lesen über Corinna Edringer


Janina Wittenberg

Projektmanagerin

janina.wittenberg@a-verdis.com

mehr lesen über Janina Wittenberg


Giulia Nentwig

Projektmanagerin

giulia.nentwig@a-verdis.com

mehr lesen über Giulia Nentwig


Ronja-Christina Krüger

Studentische Mitarbeiterin

ronja.krueger@a-verdis.com

mehr lesen über Ronja-Christina Krüger


Carline Fedeler

Studentische Mitarbeiterin

carline.fedeler@a-verdis.com

mehr lesen über Carline Fedeler